Contacts

DIRECTION ET ACCOMPAGNEMENT COMMERCIAL

Directeur Général
Pierre Mirlit
pierre.mirlit@656editions.net

 

EmilieDirectrice commerciale 
Emilie Eggenschwiller
emilie@656editions.net


ADV :

Sabrina De Sousa
sabrina@656editions.net

 


MARKETING ET COMMUNICATION

aurelie-lamandeDirectrice Marketing :
Aurélie Lamandé
aurelie.lamande@656editions.net

 

Pauline Ducat Responsable Marketing :
Pauline Ducat
pauline@656editions.net

 

Chef de Projet C!Print Sourcing :
Bertrand Genevi
bertrand.genevi@656editions.net

 


Responsable Veille & Contenu C!Print
Cécile Jarry
cecile.jarry@656editions.net

 

Responsable Communication :
Cécile Clauzel
cecile.clauzel@656editions.net

 

MarieChef de Projet Communication :
Marie Guitard
marie.guitard@656editions.net

 


Chef de Projet Webmarketing :
Marie-Caroline Rogister
marie-caroline.rogister@656editions.net

 

Contact outils de communication gratuits :
com.ctco@656editions.net
SERVICE LOGISTIQUE
656 Expo Service
Logistic@656expo.net
Tél : +33 (0)4 78 30 35 55

Marie de Clairbois Directrice des opérations :
Marie de Clairbois
Logistic@656expo.net

 

soleneChargée de projet
Solenne Pradelle
Logistic@656expo.net

NicolasChargé de projet
Nicolas Bastide
Logistic@656expo.net

 

Contact visiteurs :
registration@salon-cprint.com

 

Organisation :

656 ÉDITIONS
1 place Tobie Robatel 
LYON CEDEX 01
+33 (0)4 78 30 41 73
www.656editions.net